Гульпери Касумова

После переустановки винды, не загружается комп. черный экран! помогите решить проблему!

Как включил идет операционная загрузка, дальше, а дальше все черный экран! Windows норм компьютер в рабочем состоянии как пере-установил играл смотрел после того как выключил и заново начал включать произошел попе

Дмитрий Искатель

попробуй с бубном пошаманить

Ри
Ринат

Ничего непонятно что после чего у вас произошло, но драйвера видеокарту у вас куда делись?

Ахад Ибрагимов

если в безопасном не заходит возможно образ неудачный попался. . если заходит. . то скорее всего то же самое..

Гена

Беги в Сервис Центр.