Тарасенко Наталья

Очень интересный вопросик, отвечаем все-все)))) Какой будет ваша реакция?...

Если на улице к Вам по имени обращается незнакомый Вам молодой человек (девушка) , который Вас знает, а Вы его (ее) видите впервые в жизни и ничего о нем (ней) не знаете и излагает суть интересующего Вас вопроса?)))

Руслан Руслан

немного удивленная

Катюша

полезу обниматься, кричать как соскучился и тут же затащу ее в ближайщий кабак и уж за ночь она вспоминая прошлое напомнит мне откуда она меня знает))))

Александр

Спрошу, откуда он меня знает, потом отвечу на его вопрос.

Татьяна Конакова

Вопрос неинтересный.

Алексей Федотов

Подумаю, что человек обладает какими-то способностями, что он меня почувствовал. Продолжу знакомство.

Дима Шишкин

интересно

Жанико

Реакция будет адекватной 🙂

Елена Липатникова

было... .

и не раз... .

по работе--меня многие могут знать.

что тут такого*??*?*

Алексей Макаренко

А куда деваться? ! Выслушаю, поинтересуюсь заодно кто он такой ))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подумаю, что это Ангел.

Diypaliuch

да я к этому давно привык...

Игорь Иванов

Нормально. Ко мне всегда обращаются. Моя мама - воспитатель в саду. И я проводила все лето с ней всегда. Поэтому родители детей, братья и сестры, дедушки и бабушки, все меня знали.

Татьяна Надина

Буду отпираться, что-то типа " я спешу.... " и т. п.