Светлана Ионова

Как пережить прошлое в котором я унижалась и выпрашивала любовь у каждого, как мне казалось, парня которого любила?

Мария Соколова

Марина - вы слишком высокого мнения о себе, вами попользовались и опустили на грешную ЗЕМЛЮ? вы переоценили видимо себя, СОВЕТ - измените свой характер

Ви
Виталий

Стать другой.. .
И понять наконец, что мужчина охотник и когда ему надо он горы свернёт. Они должны ухаживать за Вами и добиваться Вас. А вы должны быть гордая, с чувством собственного достоинства. Девушка которая унижается никому не интересна)