Анна Фомина

почему проходит любовь.. . как пережить расставние, когда любишь того, кто хочет уйти...

Альбина Макаренко

Лучше ОДИН раз пережить расставание, чем вечно ждать его ухода!!!! как пережить? займитесь более интересными делами!

Оксана Джаватханова

Ну и пусть идёт!!!! Когда закрывается одна дверь - открываются две!

На
Надежда

иди к другому...

Эльмира Никулина

Mujchinu uderjat nevojmojno!!! Daje deti ne vsegda pomogaiut....Otpustiti chob ne muchit sabya ojidaniyami kogda on uidet... luchshe rasstatsya po horoshemu, u rudi rbenka esli on est ostatsya druziyami... A rani zatyanutsya... so vremenem...

Жа
Жанна

СлоЖно все это. Универсального ответа нет.
Кто то с головой- в работу. Кто то во все тяЖкие.
Девишник устрой, напейся, пореви. Только переспать не вздумай. Думаю, еще больнее будет. Словом нуЖно понимание, сочувствие, а кто лучше подруг поймет, а моЖно маме поплакаться.
Главное не дерЖи в себе.

Елена Гурщенко

только время залечит эту рану
других лекарств нет