Уля Исмаилова

А существует ли любовь которая никогда не проходит? а если проходит, то что это было?)

Наталья Устинова

Если проходит, то вы сами для себя должны решить, что именно это было: или влюбленность, или же несчастная любовь, которую вы смогли пережить...

Гуля Шаумурунова

Любовь проходит, если всё пустить на самотёк.. . Чувства надо подогревать, как бы нелепо это не звучало. В любви оба должны работать над отношениями и тогда любовь не проходит, она перерождается в новые, более спокойные и более близкие отношения...