Екатерина Афанасьева

И что мне делать с этим существом? уже 3 года проходит.

На первом курсе за день до учебы я познакомилась с моим одногруппником вконтакте (в будущем буду звать его Ной, т. к. настоящее имя не хочется называть) . Вроде так нормальный. узнала, что раньше учился в другом вузе, но ушел оттуда. Одногруппница Лила сказала, что он придурок, метросексуал и т. д. , но я не повелась. как только призналась в любви он меня отверг, якобы я слишком чувствительная и слишком правильная, что мне будет со мной плохо. Вроде забота, да, но нет, это просто мягко сказано было 🙂 Лила сначала сама предложила помирить нас, я согласилась. А когда я ее попросила задать ему один вопрос. она заявила: я не буду этого делать. ну ОК. он всячески ржал надо мной, мог нагло оскорбить меня сказать что у меня пмс (хотя это вообще причем, я никогда на него не орала) и т. д. Когда у меня не получилось сдать зачет (ну я тупо не учила закон о послевузовском образовании, т. к. у меня должен был выйти автомат) , ну справедливость восторжествовала, и я получила автомат, преподша просто пропустила меня но мне было от себя противно за то, что я этому быдлу позволяла так поржать надо мной. Да, этот незачет был еще шоком, т. к. я хорошо училась всегда. Когда узнал он где я раньше жила, он заржал на весь класс, хотя в то время никто надо мной не ржал (у нас много кто из сел, что в этом смешного-то. он городской, но ведет себя хуже деревенщины) . На фотосессии бесцеремонно с меня снял шляпу, всю прическу мне испортил.

а вчера он впервые за несколько дней пришел на пары и нахамил преподше. хотя чего ей хамить, она очень добрая. Ну она его и спрашивает ВЫ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ИЛИ ТОЛЬКО СО МНОЙ? он говорит ПО ЖИЗНИ. думаю, спасибо большое, вы сказали то, что я все время не решалась сказать.

Он меня на год старше. Да он всех старше в нашей группе.

еще он со всеми девчонками из группы муси-пуси, а со мной ни о чем не говорит. Но я и не переживаю, просто когда я его слышу, ну такой дегенерат, прошу прощения. Лила эта тоже хороша (но это уже другая история) .

И главный вопрос, может я чего-то не понимаю? Прошло уже 2 года. Что мне делать с этим существом?

На
Наталья

пни!
такие по другому не понимают.. он больной какой-то..

Евгений Станов

На пару минут забудь свое воспитание и тактичность, и скажи при всех после очередного его за*ба, что жалеешь о том мгновении, что с ним познакомилась.
После твоего признания он чувствует свою власть и всячески стебется. Есть еще мальчики, кот. тебе там нравятся? Пофлиртуй с теми, кот. на тебя ведутся, при нем. И колко отвечай на его замечания, с улыбкой насмешливой. Держи лицо.