Екатерина Семирова

Что делать если вдруг понял что все эти 3 года ей было плевать на меня? но в то же время тяга к ней не проходит ..

мне кажется что вряд ли пройдет, после 30 наверное моим хобби будет следить за ее жизнью ...

а другие мне не интересны ...

она из тех, кто быстро всё забывает, а я из тех кто привязывается к людям, кажется что прирос я к ней навсегда, меня просто убивает такая не справедливость, зачем же она мне давала надежды.... не представляю что буду делать ...

Ярик

Ничего не делать, если она с тобой! Тебе с ней хорошо, ничего менять не надо

Maruf Mms

а почему вы так решили, ну, что ей плевать на вас все эти 3 года? разлюбила? бывает. она не обязана вас любить всю жизнь. или здесь всё дело в том, кто кого первый бросил? да уж, для мужчины это мощный удар по самолюбию))

Стас Басик

попробуй поцеловать ее

Наталия Клепикова

Забухай и найди другую.

Олеся. Цухт.

Добивайся и еще раз добивайся, если уверен в своих чувствах! НО неужели ей действительно было плевать? Может она не любила так как хочешь ТЫ? Но было ли ей плевать?

Елена Попова

с человеком на которого наплевать 3 года врятли возможно дружть))) если ты конечно не Рокфелер или Дерепаска))))