А*
Алексей *******

жил 3 года сшлюхой что делать?

я ее любил хотле семью детей итд и тд а тут узнал что за ней ухаживает парень с работы

ну что он ее поебет и викинет а дальше что??? ни кикой перспективы будет дльше шалятся как блядина конченная и ни хрена не бкдт у нее

народ что делать????

Виктор

Срочно бросай её

Ка
Катюшка

ну если такая агрессия, то бросать ее, смысл сидеть беситься

Светлана

закатай обоих в бетон, и живи дальше

Алёнка Кузовкина

не психуй и не ломай клавиатуру) )
а шлюху бросай, пусть остается подстилкой

Valeryi Vidmanov

послать ее

Бактыгуль Абдылдаева

продавай ея и зарабатывай деньги

*K
*** Karri ***

живи дальше с такими желаниями

Рыбка Золотая

Ничего не скажу, может ты любишь ее? Тогда скажу)

Кр
Кристина

О господи, да 99% женщин именно такие, чо такую трагедию то из этого делать, да и то что у нее ничего не будет не факт, ой не факт, шикарная баба без всяких глупостей в голове, очень многое может в жизни достичь, а тперестань себя жалеть, ты ж мужик, чо нюни то распустил....

Миша Шангин

И что все 3 года она гуляла от тебя?
да мало ли кто ухаживает за ней! Может она просто на ревность тебя вызвала- а ты так категорично.

А$
Андрей $

не парься... отбей! но как жить с той которую считаешь шлюхой? проблемка!

Сергей Шмагин

что делать, изначально признать ошибки и начать делать новые шаги, а не цепляться за старые ступеньки, это границы в которых мы живем или угнетаем или цветем, советовать не чего, просто подумай, ты будешь доверять человеку? и как ты себя сам ценишь? , а после этого делай выводы.

Катерина Клеймёнова

Медаль тебе повесить ...Если такой ревнивый, то это уже проблема.. а девушек надо выбирать преданных и любящих, а не вагону на тонких и кривых ножках..