Евгений Высоцкий

Что делать у меня ушиб не проходить 3 месяца!!!! Что мне делать?

Я не могу бегать! И долго ходить! Может это ушиб? когда он пропадёт!

У меня ушиб ноги!

Саша

Ушиб чего?

Иван

ушиб не может так долго болеть! тут причины в другом и более серьёзном заболевании! иди к ортопеду в поликлинику! АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЁМ ВЕДЁТСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ, А НЕ БОЛЬНИЦЕ!

Ольга Шлякова

Сходи к ДОКТОРУ!!! !

Татьяна Фоменко

У меня такое было, думала что ушиб и скоро пройдёт, но не тут то было .. Мама врачь, когда через месяц я ей сказала, что рука до сих пор болит, она повела меня к врачу, и у меня оказался перелом. . обратись в больницу..

Abdishukur Batyrov

мазь арники

Яна Минакова

можно сделать рентген. а вообще ушибы долго заживают.