**
***ян@чка ***

Что подразумевает парень (25лет) когда говорит на втором свидании что нам нужно расстаться я несмогу тебя полюбить (((((((

Мы не могли принять решение кем мы можем быть друг для друга ( я сказала давай дружить хоть и подсознательно влюблена в него ( Он сказал сначала что не может меня считать своим другом. Затем предложил расстаться сказав что возможно я в него влюблюсь а он не сможет меня полюбить и пока сердце окончательно не разбилось порвал со мной ( я согласилась а сама не могла сдержать слез ( он сказал поцелуй меня на прощание я выбежала не попрощавшись ( Плакала 2 часа затем спросила его почему меня не возможно полюбить он не ответив заблокировал ((( Я не могу понять неужели я уродина и изза этого целый день в раздумьях и в спечали от сильной боли

Ульяна

а что тут непонятного?? ? что сказал, то и подразумевает в данном случае

Alima Bakirova

Глупые рассуждения. Любят ведь не за внешность. Просто ты ему не подходишь и он чувствует, что не сможет полюбить. Парень сделал всё правильно, мучать не стал.

Mari Djon

Не надо все принимать в свой счет, возможно у него какие проблемы в любви

Андрей Кукарин

да плюнь ты на него! цену себе набивает! позер. паяц.

Александр Комиссаров

Второго смысла в его словах лично я не усматриваю: парень сказал что хочет расстаться. Ищите другого значит.

Павел Басов

Не парься.... пройдет, если не пройдет то все равно чувства остынут....

@ Добрая Настя @

Найди себе другого, а на этого забей!

Елена Ромашкова

Вы два тормоза, он это сразу понял, и чтобы не трепать друг другу нервы предложил единственный возможный вариант

Дмитрий Творанович

Он ЛОХ! Порвать, не объяснив причину, это низко! Забей на него! Слабак!

Лилия

дурак он

Елена Салова

может, изо рта воняет?