Анюта Клюева

Какой сюрприз сделать девушке. чтобы доказать ей что она мне нужна. заранее спасибо за советы)))

На
Наталия

Если ты ей нужен она и так поймет что тебе нужна. Выложи под её балконом или двором сердце из свечей таблеток вечером (просто и невероятно красиво) и подари колечко (это важнее чем цветы) Цветы символ восхищения, а кольцо символ вечных чувств. Но самое главное это твое отношение к ней

Stasevich Parketisto

подход индивидуальный!! ! сделай предложение руки и сердца!!!

Бакмурат Сулайманов

Чем ты больше пыжишься и пытаешься ей понравиться - тем ниже твоя привлекательность. С каждым твоим усилием ты приближаешь себя в зону друга.

Юля Климова

В бане кран обосрать, например...

Ал
Алсу

постоянно нужно делать какие-то сюрпризы, что бы было мелочь, но приятно)