Полина

Как перестать любить человека? Люблю, но безответно. И любить вообще не хочу, но люблю. Помогите дельным советом

Артур Исаков

есть совместное фото? если нет то нарисуйте себя, а рядом его... соедините по чакрам линии от себя к нему... возьмите ножницы и разрежьте.. его в окно.. а себя в подушку!!!! поможет

Айдай

делом заняться и себя полюбить. А не изводить и не заниматься саможалением!

Сергей Солодков

клин клином вышибают. найди другого в которого сможешь влюбиться и который сам тебя полюбит.

Елена Сивохина

оххх, такая же история.... забыть не могу, по ночам убиваюсь, не сплю 4 суток... Надо переключиться на другого человека! а просто забыть очень тяжело будет ((

Алексей

всем братьям и сестрам по несчастью привет ))

Виталий Ермолаев

Жизнь любит тех, кто наслаждается тем, что есть, а не тех, кто страдает от отсутствия того, что ему не принадлежит. А все остальное сделает время, кто бы что не говорил. Любите прежде всего себя, тогда и полюбят вас.

Яна Голдинська

время лечит.. . нужно это просто пережить (

Мерим Сыдыгалиева

самое главное надо перестать желать забыть человека
ты его люби, но тихонько
руки не опускай
держи себя в форме: красивая прическа, всегда макияжик, гордо головку и пошла
пусть на душе кошки скребут, но не кто не должен знать этого
А ты начни в мечтах своих представлять другого мужчину, а не его
вот увидишь, увлечется тобой другой мужчина
авось и это чудо тебя заметит
тогда мы ему голову скрутим!