Дмитрий Глущенко

В конце игры Mass Effect 3 парниша говорит что ты сам можеш выбрать конец. Вопрос ниже.

Вопрос: какие концовки есть, и что для них надо сделать?

нужен такой чтобы сдохли только Жнецы. пожалуйста помогите а то нифига не понятно что делать!! !

Оксана

Варианты есть такие. "Красная" концовка - гибнут Жнецы и вообще вся синтетическая жизнь, включая гетов и Сузи. "Синяя" концовка - Шепард начинает управлять Жнецами, они улетают, с гетами и Сузи все в порядке. "Зеленая" концовка - ДНК органики совмещается с синтетикой, и цикл уничтожения завершен, т. к. синтез органики и синтетики - высшая форма жизни (согласно Призрачному Мальчику) . В любом случае ретрансляторы уничтожаются, а "Нормандия" падает на какую-то планету. Если установить Extended Cut, появляется четвертая концовка - стреляешь в Катализатора, и цикл уничтожения продолжается, все расы гибнут.

Артём Передумов

Их более 13 выбирай сам

Александр Дмитриченко

Выполняй ВСЕ квесты, облети все системы в поисках Военных ресурсов, играй в мультиплеер и в конце тебе предложат выбор из трёх основных концовок.
Где Жнецы умирают это Красная концовка. Она справа.
Только тогда умрут ещё Сузи и Геты ((

Антон

а можно потом играть дальше