Ирина Lika

Здрасвствуйте подскажите пожалуйста может у кого такое было!!!

Мне сделали операцию был абцесс (флюс) . Лечили в стационаре путем хирургического вмешательства удалили гной потом 3 зуба. Кололи антибиотики. Уже выписали как неделю. Чувствовал себя хорошо но сейчас десна воспалены. может ли быть это пародонтальный абцесс ?

Настенька

Срочно к доктору и сделайте снимок челюсти у меня вот например кусочек корня остался и летчица пришлось долго и упорно

Ар
Артемова

может.
к доктору, на снимок.

Виктория

Это может быть инфекция, которую Вам занесли при вышеописанных манипуляциях, возможно и грибковое поражение полости рта от применения антибиотиков, нужно снова обращаться к соответствующему врачу (((...