Света Миронова

у меня нет 4х верхних зубов правда ли что их можно вклеить и сколько это удовольствие мне обойдеться

Екатерина Широкова

Ну не вклеить, а поставить имплантанты. Не дешевое удовольствие, да т не у каждого приживаются.

Владимир Пронин

Можно поставить мосты или коронки, мой муж поставил коронки, не было двух зубов передних, но коронки поставят плюс на соседние зубы, так что если они здоровые то лучше мосты. Ставят еще импланты, но один стоит около 30000 руб, но самое главное что он может не прижиться.

Игорь Ходякин

Если ты имеешь в виду - съемный протез из латекса. Вид - прекрасный. На выставке хвалят! Но учти - как спросишь: А не проглатывают? - продавцы (консультанты) - замолкают!
Несъемный протез - металлический - одевается на ближайшие имеющиеся зубы. Если в них нерв убит - терять нечего. Их надо ободрать под коронку. Вид тоже будет неплохой. Но мост - есть мост. опорные зубы ...А вид можно сделать неплохой. Облицевать полимером. наиболее частый случай для протезирования.
А имплантат - тоже используют как опоры мостов. Это в кость засаживают "саморез" - имплантат. Но вместо каждого зуба - это не серьёзно.

Наташа Румянцева

Куда вклеить? Варианты или мостовидный протез на 6 единиц ( от клыка до клыка) , наиболее надежный вариант. Или имплантаты, дорогой вариант с определенной долей риска отторжения . Или косметическая пластинка ( самый дешевый вариант)