Игорь Просто Игорь

Как использовать электронный термометр?

причем тут рот??

Анна Вишникина

Во рту подержать минуту.

Сергей Иванов

включить его, подождать когда он загрузится, вложить в подмышку. Как запиликает, вынуть, смотреть.

Руслана

Сначала включить, немного подождать пока он загрузку произведет - секунды 3. ну а потом положить под под мышку. Когда запищит, это значит - вынимайте. И посмотрите.

Анна Коржевская

честно говоря-это такая какашка... себе купила и пожалела... включаете и после того как там установилось две гориз полоски ставите под мышку термометр. . он зазвучал и еще нужно 40секунд ждать... а вот показатели в таких термометрах уже не похожи с ртутными.. смотрите что в инструкции написано, какие допустимые нормы и тд.