Сергей Боровик

электронный термометр. накрылся терморезистор на что можно заменить

Луназада Абдразакова

интересный вы человек естественно на аналогичный! иначе он не температуру мереть станет а высоту над уровнем моря (Шутка)

Катерина

на градуснике шоли? так проще новый купить

Шеличь Виталий

Там в качестве "терморезистора" как вы его назвали - может стоять всё что угодно. Например термопара или обратный переход диода. Не зная что именно накрылось в датчике - заменить на аналог крайне сложно.

А*
Алексей *******

Откуда такая уверенность что накрылся терморезистор, ну а если уверены что термо резистор -то чего проше прошарить интернет на данную схему и найти аналог, и тем паче подобрать аналог датчика (накрылся датчик-ведь так!) На сколько я в курсе в электронных приблудах типа термометра то резюк можно подобрать, а схема должна иметь подстроечник чтобы торировать систему.