Александр Кирюхин

Накрылся термометр на компе! В итоге он вырубается время от времени! SOS!!!

У меня полетел термометр на компе, кажет температуру за 120 на ЦП а на каждом ядру по -70 о_О Из за такой температуры мне кажется любая техника будет выключаться! Чаще всего при просмотре фильмов и игр! Я чистил комп, чистый как скальпель в операционной! Я не уверен что это из-за температуры. Есть варианты БП и видеокарта. Варианты так как вирусы и винда отпадают. Определите диагноз!

Руслан Исаев

если бы "термометр", а точнее датчик температуры сгорел, то комп бы не выключался, а тупо сгорел проц

Ирина Званецкая

переустанови винду у меня так же