Анастасия

Какая норма в крови СОЭ (Скорость оседания эритроцитов) у ребенка 7 месяцев?

Ребенок лежит в больнице. Сегодня сдавали анализы крови, СОЭ показало 6. Это норма или как? Жена очень переживает...

Ребенок лежит с диагнозом гнойный средний отит ушей. Нас вроде вылечили, все прошло. Но вот с анализами беспокоимся...

Роман Дубец

Да, у ребенка в 6-7 месяцев норма соэ - 6 мм\час

Катерина

норма до 15. но важен не только этот показатель

Виктория Цеквава(Тыняная)

В данном случае больше интересует число лейкоцитов