Александртатьян

ТЕЛЕЦ и Рыба. Потходим ли мы друг другу

Владимир Куварин

вполне, телец земля, будет обеспечивать вашей воде крепкие берега

Иришка Ахмадулина

хорошо подходите, очень даже 🙂 хорошая совместимость =)) правда телец рыбу не всегда понимает, как бы он этого не хотел.. . А в постели тельцы еще как побыкуют =))

Оленька Чукина

совместимости по зодиаку надуманный бред, так что все от вас зависит а не от знаков зодиака

Екатерина Королькова

Мы подошли: я рыба, муж телец.

Евгения Михеева

да совместимость у вас есть)
подходите хорошо