Бахтиёр Бакоев

Совместимость! я рак кто мне больше потходит девушка телец или рак

Дашута Косенкова

РАК и ТЕЛЕЦ:
Между Тельцами и Раками могут образовываться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание – надежный залог твердого фундамента для брачного союза.
Главное – у них много общего. Оба любят домашний очаг, мечтают о собственном доме – уютном и комфортабельном, о садике с цветами, огородике и т. д. Если они оба возьмут под контроль негативные черты своего характера и нрава, наложат запрет на упрямство и строптивость, тогда их семейная жизнь может протекать в счастье и согласии.
Древняя мудрость гласит, что Телец только тогда производит «землетрясение» , когда начинает шататься тот стул, на котором он сам сидит. В этом брачном союзе приданое Тельца – его горячее сердце и необходимое материальное обеспечение, создающее Раку мир и покой, в котором он нуждается не меньше, чем в хлебе насущном. Но если Рак хочет их сохранить, он должен знать, что Телец, как самодержец семейной империи, никогда не потерпит, чтобы в его владения проник кто-нибудь «со стороны» . Тельцы ревнивы и с этим постоянно приходится считаться. Разные посторонние лица, прежние дружки или подружки Рака, немедленно и беспощадно изгоняются, ибо Телец не потерпит даже тени какого-то «любовного треугольника» .
Случается, конечно, и так, что Рак становится домашним инвентарем Тельца, но зато он уже обеспечен до конца своей жизни. Телец является единственным из всего Зодиака, кто спокойно переносит все душевные кризисы Рака без ущерба для состояния собственной души.
Всем хорошо известно, как часто Раки приходят в уныние, пасуют и отступают от своей цели из-за отсутствия упорства и выдержки, выносливости и настойчивости. Вот тут-то их единственной надеждой и спасителем может стать Телец, в изобилие наделенный этими свойствами характера.

Дикий

2 рака пятятся назад.. телец тоже не очень. лучше рыбка или скорпик

Андрей Котельников

Единственная, любимая и неповторимая... И к черту эти знаки зодиака!

Oleg Nakoshnyy

В идеале скорпион, поверьте на слово!

Евгений Гусаров

Не про рыб даже не думайте - это сразу нет!! ! А рак с раком очень даже неплохая пара! ! Знаю, потому что сама рак!! ! И читала про совместимости с раками.... А вообще еще очень много год рождения влияет... так что лучше ориентироваться на свои чувства, а гороскоп это так иметь общее представление о человеке!!!!

Mr Bin

Вам больше подходит девушка. По вопросам зоофилии (фу, с быком, а с раком вообще не предсталью как, это наверное бдсм извращения) обращайтесь в раздел "здоровье"

Александр Носов

Есле рак не будет скучный то все может получится со стрельцом

Елена Нестерова

нет, со стрельцом точно не получится, я стрелец-неугомонный, а рак --это ужас, он все время пятится назад, да к тому же жадина и зануда, н-е-е-т, нам стрельцам такие НЕ НАДА