Кирилл Аксенов

Совместимость! я рак кто мне больше потходит девушка телец или весы

Ма
Машка

Читай Бориса Хигира

Алексей Ахапкин

Телец, потому что Телец - знак земли, а ты водный знак. Весы сами по себе люди неопределенные, им хочется то одно, то другое.. . А вообще не думаю, что стоит основываться только на зодиакальной стороне вопроса

Толибек Эшонкулов

к ракам идеально подходят Скорпионы и Рыбы-это одна стихия, водная. Согласна, что и Телец тоже хорошо дружит с Раком, но Весы.... с Весами будут частые разногласия.

Светлана Селиванова

весы

а вообще совместимость не по гороскопу лучше определить а по чакрам

обьясню по проще представб у тебя есть 7 радио станций у нее тоже 7 станций надо что бы ваши станции бали на 1й частоте то есть твоя 1 и ее 1 должны быть например 103.7 чем больше чакр работают на одной частоте тем лучше совместимость

Сергей Левшонков

Оба знака сложные. Но Тельцы упрямее и больше склонны к лидерству.

Андрей

рыбы и скорпионки. - водяные знаки.
А вообще, если не лень, погуглите и почитайте структурный гороскоп.. . очень занимательно...

Жолчубек Дюшембиев

у меня бывшая телец, если честно кошмарик, ой ругатсо то будете)) ) и спорить