Валентин Понимающий

приснилась ссора с преподаввателем на пустом месте, причем всё происходило в домаашней обстановке

Елена Самойлова

Если вокруг вас то и дело вспыхивают ссоры (даже если вы не втянуты в них лично) , это может знаменовать внутренний конфликт между различными аспектами вашего Я. Для разрешения этого конфликта можно испробовать следующую технику: представьте себе, что отдельные части вашего Я являются личностями.