Наталья Соколова

Помогите с Xperia Sola

У меня такой вопрос, почему мой телефон когда остается 15% зарядки сразу же выключается, то есть доходит до 15% и через пару секунд пишет сразу 1% зарядки, а после этого выключение системы. Я понимаю что я могу использовать эти 15% как минимум 10-15 минут, но телефон практически после 15% работает 5 секунд максимум. Телефон Sony Xperia Sola куплен 24.07.2012 есть гарантия. Я практически всегда заряжаю телефон до 100% когда аккумулятор разряжается до 0%.Что мне делать отвезти в сервисный центр?

Юлия Семёнова

идите лучше всего туда где вы его покупали, и говорите с продавцами/консультантами.