Евгений

Заложен нос. Подскажите как вылечиться. ЛОРа в поликлинике нету. P.S.: Сопли жидкие.

Анна Горшкова

Солью капай, щепотку на чуть меньше чем пол стакана, и промывай чем по-больше!! ! Несколько пипеток в 1 ноздрю)) ) На ночь лоратадин 1 табл. (снимает отек в носу) Что бы спать было легче, надо что нибудь сосудосуживающие. Например фармазалин)

Роман Фадеев

каппи в нос - салин.... или спросите в аптеке любые

Наталия Кириллова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меняй через раз соль и соду. Сразу будет легко голове. Если надумаешь, пиши. объясню короче. . Спринцовка, вода соль и сода главное иметь .

Ирина

Нафтизин несколько раз в день. Но не больше недели-двух. Нафтизин не лечит, только заложенность снимает, но за это время сам должен пройти.