Леночка Панова

каковы причины возникновения психологии как науки? помогите пожалуйста, в и-нете ничего дельного

Андрей Раев

берите ответы с инета. в психологии всегда так: кажется чушь, но оно и надо было))

Екатерина Рябцова

Поэтому и нет ничего, что психология - не наука. "Психе"-это душа, а в психологии Вы можете так же рассматривать Бобиков во дворе и советовать другим, чтобы они Вас не кусали.