Та
Танечка

Что-бы установить windows 7 мне нужно вставить диск и перезагрузить комп или я могу вставить диск и сразу начать установ

И*
Иван ****

нужно вставить диск и перезагрузить комп

Сергей Михайлов

у меня после перезагрузки нечегоне происходило я переустановил без перезагрузки и все в норме

Владимир Удовик

Нужно изменить порядок загрузки так, чтобы первым номером оказался оптический дисковод, если это еще не сделано.
Загрузиться с установочного диска, и произвести настройку партиций жесткого диска желаемым образом, не оставляя это "по умолчанию".
Надо удалить системную партицию ср старой системой, создать ее по-новой и форматировать. Размер выбрать в интервале 50--100 Гб, смотря, сколько будете ставить программ и приложений под Винду. Внимательно следить за вопросами установщика и верно на них отвечать. И все у Вас получится...

D M G

В принципе можно и из системы запустить, тогда предыдущая установка переместится в папку Windows.old