Наум Извольский

Может ли быть атака хакеров через интернет при использовании мною безпроводного интернета ( usb модемного соединения))

Спрашиваю вас. так как не знаю как правильно вбить в поисковике
Меня интересует: обязательно ли использовать фаервол антивирусника?
У меня ESET Smart Security 5. И на какой посоветуете перейти антивирус? а то этот поднадоел?
Если я в чём-то не прав, поправьте меня)

Димка Михайлов

При работе в интернете файволл обязателен, а уж из антивируса или отдельный - не столь важно

А насчет перехода - попробуйте Kaspersky Internet Security 2013
Хотя причина для смены антивируса "поднадоел" весьма странная 😉