Всеволод Васьков

Можно ли устанавливать игры на SE xperia mini (4 Android) без помощи мобильного интернета?

Т. к. на SE xperia X8 я этого не смог. А у друга Samsung S6500 Galaxy Mini 2 и но мог их устанавливать просто скачав с компьютера. Я предпологаю, что это зависит от андройда т. к. у него на самсунге 2.3, а на SE xperia X8 андройд 2.1.

Павел Антонович

Да. Программа AppInstaller