Полина Кольвахова(Гапон)

android SE Xperia neo

Купил переходник hdmi для телефона, подключил к экрану, все работает, все супер, но хочется управлять телефоном с помощью мышки и клавиатуры. Подскажите, может есть какие- нибудь специальные программы для этого?

Наталья Суворова

программы какие то есть, названия не подскажу конечно. но они больше предназначены для соединения по вайвай либо усб. и внешне выглядят как экран телефона в окне на компе