Иван

какая карта памяти подойдет к SE xperia neo v ?

какая карта памяти подойдет к SE xperia neo v? если тел. глючит с картой SanDisk microSDHC Card 8gb (в кружочке цифра 4)глюк проявляется при воспроизведении музыки 320кб/с просто в какой то момент плеер начинает перелистывать треки

Ma
Maks

А если в кружочке цифра 4,то какого хрена пихать в трубу 8-гиговую? У меня SE W995 с расширением до 32,но производитель в комплекте поставил на 8 Гб. НАВЕРНОЕ НЕСПРОСТА?