Kurbon Otambekov

что делать если компьютер выключается каждых 2 часа? пожалуйста помоги буду очень рад если поможешь!! ! yarik

Ольга Бурденкова

от пыли почисти

Надежда Кобелева

перегревается

Виктория

Материнская плата, смотри конденсаторы (вздулись-менять)

Ник Клим

разобрать-почистить от пыли-сменить пасту на процессоре.... Перегревается-включается самозащита!

Н.
Наталья .

включать. и тогда он будет работать. а вообще это проходит само

Толкователь Снов

Если конкретно чётко в одно и тоже время, значит это настройки.