Иван

Nissan prairie Двигатель SA20E. Как правильно подключить шланги к печке отопления?? ? При снятии забыл какой откуда.

Как правильно подключить шланги к печке отопления При снятии забыл какой откуда.

Ан
Анна

точно по вашему авто могут подсказать на форумах forums.drom.ru читайте и общайтесь в ниссановских клубах-удачи ниссансан