Тоня Ерёменко

кому можно продать хим посуду. посуда из стекла любая не дорога

Александра Лях

1) Дефлегматоры стеклянные, 40 см минимальная длина, шлиф 29 внизу, два шлифа на 14 наверху (внешний на боковом отводе под холодильник, внутренний сверху под термометр) ?
2) Холодильники проточные, минимальная длина 40 см, шлиф на 14?
2) Пауки на три отвода, шлиф на 14?
3) Колбы круглодонные, емкость минимум 2 литра, максимум 5 литров, горловина шлиф на 29?
Есть? Если есть, пиши на почту с указанием количества и цены.
Может и ртутные термометры со шлифом на 14 есть? От 0 до 150 градусов (можно до 100?)
Сейчас в связи с новой антиалкогольной компанией все это будет весьма актуально...

Анна Самохина

немного мне

Михаил

Напишити в овито там её купят 100%

Mahidilhan Usubjanova

Напиши что есть, конкретно, можно в личку.