Полина Тарасова

кому можно продать противогазы большой выбор не дорого. а также фильтры на противогазы в большом количестве

Сидор Квакин

Можно сталкерам, или подождите до 2033го года и в Москве на любой станции метро с руками оторвут:)

Александр П

Со склада увел?

Владимир Фалеев

Да да, местным неформальной субкультуре - сталкеры, они часто шарятся по разным заброшкам и развалинам, обычно они общаются с обычными нефорами - металлистами, панками, рокерами.