Ма
Марина

Что нужно покупать к микрофону? Есть электрогитара, и обычный 10-ватный комбик. А мне нужно петь и играть одновременно!

А мне нужно петь и играть одновременно! Слышал про всякие усилители, предусилители, но не раазобрался. Помогите! Скажите точно что нужно

Татьяна Махалина

Микшер тебе нужен...

Мария Сарапкина

У меня был разъём в который я подключал сразу и гитару и микрофон. В любых музыкальных магазинах можно такие вещи купить.

Александр Зверев

К микрофону нужен усилитель и голосовая акустика .
Лучше не смешивать голосовой и гитарный сигнал вместе .
Каждый из них должен быть автономен и независим от другого .

.