Аня Евланова

запал курок на спуске на 5 зарядки полуавтомат турецкий Peqassys 12 калибр, первый раз такое!!!! подскажите что делать??

запал курок на спуске! что делать?

Дашунька Свешникова

В УСМ самому лучше не лезть, если не умеете, тем более на турчанке. Лучший вариант - отнести специалисту, и если специалист незнакомый - лучше присутствовать при разборке, а еще лучше при всем ремонте (бывало что после ремонтов люди приносили оружие с потерявшимися запчастями, раз вообще с деталью, поставленной наоборот, явно молотком забитую)

Николай

разобрать и собрать

Елизавета Боня

Наше мрку нужно было брать ни чего не западает.