an
andynova

зачем нам нужно изучать руский язык?

Любовь Горячева

Чтобы писать и говорить грамотно. )

Светлана Субботина

ну судя по тому как ты написала - тебе точно не помешало бы поучить его

Ирина Усольцева

что б другие понимали, что ты пишешь

Нур Алмаматов

Русский язык изучать не нужно вооще. Скоро все будут говорить на Ассемблере, С++, а также жестами мыши.

Вова Виноградов

мы произучав 10лет пишем с ошибками, что иногда трудно понять о чем человек толкует
а если еще и не учить русскому, то что тогда?
нибельмеса :)))

Nekruz

чтоб сдать егэ и быть грамотным а то без руссского не поступишь никуда