Тимур Донской

чем отличается химия от географии

mayil mamishev ты гений)))))

Nastena

Ничем. (Если не знаеш ни географию и ни химию)

Елена Котрухова

Цвет учебника разный. В книжке по георафии больше фотографий. В учебнике химии больше схем, зато некоторые опыты можно проводить прямо дома. С географией так не получится: нужно куда-то ехать, плыть, ходить пешком и т. д.

Екатерина Кошель

география - наука о земле, химия - наука о веществе

Игорь

орфаграфией....

Ирина Михайлова

ну кака это чем? химия изучает вещества явления всякие а география страны города