Йо
Йохан

Почему считается, что за бугром лучше? Просьба не писать банальщину.

Александр Серенко

ПОтому что так говорит Госдеп.

Настена Сластена

Потому что в чужих руках всегда .уй толще.

Ольга Маренкова

когда не хотят читать в ответ банальщину, то не задают банальные вопросы.. .
вы требуете ответить на вопрос - сколько будет 2х2? - но не пишите, что 4...

Татьяна Очищалкина

уровень жизни, экология, медицинское страхование

Наталья Дмитриева

Потому что там покончено с варварством как в политике так и в жизни общества.

Настюнчик Красатуньчик

я скажу так "Всегда лучше там, где нас нет". а дальше думайте сами правда или нет...

Se
Serega

Наташа, ты отстала от поезда! Уже давно считается что за бугром хуже.

??
??? ?

пособие в финляндии тем кто ни дня не работал 500 евро ( 20000 руб ) машину с вещами я там даже не закрываю В греции пенсия 2000 евро и цены на мнооого меньше наших + нормальные дороги продукты магазины отсутствие взяточников гаишников а главное там постоянно не зовут народ то в коллективизацию индустриализацию на целину кооперацию иновации программы 2020 и тд

Роман Шлыков

не знаю, мне и тут не плохо.. . если на всё дурацкое закрыть глаза

Кирилл Зимин

там другой менталитет
хотя забугорье бывает разным

Юрий Ледяев

А за каким бугром? Вот бы поглядеть за тот бугор...