Оксана

Начались занятия в школе и ВУЗе. Учащиеся взялись за любимое дело, сваливать свою работу на других. Вас это раздражает?

Чугай

Меня бесит уже! Вопросы на главной странице через один про ДЗ

Ма
Мария

Нет. Мир вам!

Tynchtykbek Tokonov

халявщиков всегда много) и раз они есть, значит есть много добрых людей, которые им отвечают на их вопросы!

Татьяна Кузьмина

Игнорирую. Хотя можно давать заведомо ложные ответы, пару-тройку двоек получит, будет самостоятельно решать.