Светлана Герасимова

Девушки, что для вас секс? 1) Грех, за который нужно нести ответсвенность? 2) Валюта, которую надо обменивать на

социальный статус и материальные блага? 3) Что-то, что вы можете делать исключительно для своего удовольствия и для удовольствия своего парня, не испытывая чувства вины и не ожидая одобрения со стороны?

Павел Быков

колкий вопрос.... есть в нем правда....

Денис

варианты конечно.. .
ну 3