Айдай

Девушка, зачем ты ставишь секс на 1 место в отношениях ?

Чиж К.

я вот люблю секс, но только с тем кого люблю, замужем за любимого мужчину уже давно и люблю секс каждый день) но не сказала бы что он на первом месте, скорее всего для меня это просто близость души и тела) не просто животный секс, а нечто большее) и надеюсь будет так всю жизнь))) чего и все желаю) настоящий секс с чувствами)

Dursun Can Selcuk

не ставлю)

Ольга Маширова

Перестаньте общаться со шлюхами.

Роман Громов

Потому что и я его ставлю тудаже

Алексей

Ну женщинам это менее необходимо)))

Владимир Самыгин

Пропаганда секса идёт жесткая и его навязывание. Вот они и ставят.

Роман Яковлев

...ну вот спалились девки....

ti
tinik12

как то странно что это спрашивает эрик картмэн

Дима Батлер

это кто ставит? хотя.. . если парень не хочет девушку, то это удивительно почему он с ней встречается. чисто с общепринятых повадок.

Алексей Ш

Бедный, замучали тебя бабы?))