Владислав Владислав

мне 19, в голове куча планов кроме одного: как перепехнутся с кем-то. Это нормально? или надо думать о сексе каждую мин.

с девушками просто общаюсь бес секса.

нет, парни не нравяться

Аня Гармашова

Это нормально!!!!

Надежда Тарасова

может тебе больше парни нравятся?:))

Andrey Shishov

О, Боже почти первый раз вижу нормального парня))) молодец)))

Василий

Круто! Ты один из немногих - НОРМАЛЬНЫЙ!
Кстати, это норма по древним писаниям, это не я такое придумал.

По-хорошему завидую. Я-то двадцать лет назад наоборот думать вообще ни о чем другом не мог. Вот только сейчас попускает и начинаешь понимать, что есть норма.