Кристина

откуда пошла мода на ночные клубы, клубную жизнь? раньше не было такого

Ju
Julia

Да ладно вам, всё на запад валить. .
Вы просто жизни ТОЙ не знаете.
Вся прибалтика - Юрмала особенно, - жить"красиво начинала только по ночам. ещё, когда ваши мамы-папы в пионэры поступали. Одесса ночами гуляла, дай боже.. Ялта, Симферополь.. А Киев? Там клубняки были.! )
++++++++++++++++++++++++++++++++
Короче - кто хотел, тот жил.. И нефиг всё на "туда" головой кивать. .
===================
пс И, вообще, перовый ночной стриптиз клуб в СССР где появился? Спросите у Вайкуле - она там отжигала по молодости

Ольга Бурденкова

В этом Запад виноват, а мода пошла начиная примерно с развала СССР

Диана

1991 год с развалом СССР, дамба рухнула завалив его просторы дерьмом доселе невиданным...

Иванова Мария

Это все пагубное влияние Запада и пиндосов.

Ж. К

проклятые либералы с запада

Надежда Пискарева

русский человек по своему понимает значение слова свобода отсюда и влияние запада,,, дикий ничего не видящий народ а тут сразу можно и можно все