Константин Харитонов

Каковы настоящие фамилия, имя и отчество популярной эстрадной певицы, выступающей под псевдонимом Алла Пугачёва?

Екатерина Агапонова

а если у неё в паспорте написано пугачева алла борисовна это псевдоним что ли?
Алла Боруховна Михельсон (певзнер) и много еще какими отчествами и фамилиями награждали люди эту певицу а теперь она вообще галкина может хуй их знает!

Варвара Саляхова

Фрея Боруховна Михельсон- Познер)