Анна Хамарито

Эстрадные певицы времён Пугачёвой и Ротару

Меня интересует вопрос: когда Пугачёва и Ротару пришли на эстраду, кто там ещё царил? Но именно из женщин и исполнительниц эстрадных песен - Зыкина и Шаврина не подходят

Andrey Ur,eviche

Например
Роза Рымбаева
Понаровская
Сенчина
Толкунова
Гвердцители
Анне Вески

Serj Serj

Анна Герман, Валентина Толкунова, Эдита Пьеха

Владимир Гагарин

Пьеха, Сенчина, Толкунова, Чепрага...

Ильдарик Гумаров

Татьяна Анциферова была, пожалуй, круче их обоих.. . но, увы, за исключением прощальной песни Олимпиады 80, большую известность не получила.. . по слухам Пугачиха постаралась убрать конкурентку