Ольга Юлинова

Пугачёва против Ротару

Кто из них победит в виртуальнов поединке по вольной бортбе?

Алия

А какая разница кто победит? Это же ШОУ бизнес- кто-то за Ротару, кто-то за Пугачеву.

Н*
Надя *

оле оле оле Пугачёва вперёд

Диман

Пугачёва однозначно)

Ольга М

Пугачева она больше: D

Рустам Халиуллин

Конечно же Пугачёва.

ИМХО. Думаю благодаря серьёзно преимуществу в весе она завалила бы Ротару на на настил где заняла б позицию сверху.

Полагаю, что шансов у Ротару выбраться из под превосходивший её в весе сопернице было бы не много и она проиграла бы поединок.