Ириша Зяблицкая

Пугачёва -vs- Ротару

Кто из них победит в виртуальнов поединке по вольной бортбе? Как проходил бы сам поединок?

Катерина

Ротару красивее, Пугачёва артистичнее.

Ан
Анютка

ротару победит. она в лучшей физической форме, чем пугачиха, более подвижна из за отсутствия лишнего веса
а как вообще может проходить борьба между двумя кошелками, которые никогда никакими тренировками не занимались?
1. поорут пару минут друг на друга
2. будут хлестать по роже пощечинами
3. стоя начнут волосы рвать
4. упадут и будут продолжать рвать волосы
5. пока кто-то из них не оседлает другую
6. схватив за космы, будет бить затылком об пол

На
Надежда

Этого ни когда не будет, но если просто поразмышлять, то конечно же Пугачёва.

ИМХО. Думаю благодаря серьёзно преимуществу в весе она завалила бы Ротару на на настил где заняла б позицию сверху.

Полагаю, что шансов у Ротару выбраться из под превосходивший её в весе сопернице было бы не много и она проиграла бы поединок.

Лона

Пусть они друг друга переубивают.

Ол
Ольга

А топку фанерщиц престарелых! Ну правда, достали уже обе!

Виктория

обе уже надоели, причём лет 30 назад ещё.

Руслана

Они бы на это не пошли, хотя каждая из них знает, что она самая лучшая. Это они так подруги, но в душе я думаю кошки царапают.