Mirlan Koshokov

Сколько нельзя заниматься тяжелыми физ. упражнениями после операции по устранению варикоза вен?

Акробатикой, Спортивной Гимнастикой?

Ирина Ерохова

Знаю точно ГОД.. . а там, смотря какой тяжести была операция...

Dj Suhanov Breack

Я как погляжу у вас много операций прошло так что лучше забудте об том если не хотите ещё себя покалечить

Артём Лапковский

а ты причину варикоза знаешь? и тяж физ нагрузки как влияют хош рецедива начинай

Ольга

Вам - уже нисколько. Тяжелыми вообще заниматься нельзя.